region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

Наша компания уже почти год работает на одном из ключевых федеральных объектов - Амурском ГПЗ

«НИТЭК» уже год на крупнейшем в России и вторым по мощности в мире газоперерабатывающем предприятии.

Наша компания уже почти год работает на одном из ключевых федеральных объектов - Амурском ГПЗ
15.02.2019

Уже почти год «НИТЭК» работает на одном из ключевых федеральных объектов - Амурском ГПЗ, крупнейшем в России и вторым по мощности в мире газоперерабатывающем предприятии. 

Наша компания является официальным аккредитованным поставщиком техники в аренду на АГПЗ. Наша техника обладает всеми необходимыми документами и постоянными пропусками для работы на территории завода. 

Сейчас сложно представить, что девять месяце назад на АГПЗ было всего 6 единиц техники компании - 5 кранов и 1 погрузчик, а также 7 сотрудников «НИТЭК» Сейчас количество техники, предоставленной компанией для работы на этом федеральном объекте достигает 100. Для работы на кранах, телескопических погрузчиках и автовышках компании, а также для обслуживания техники и организации работы на объекте привлечено более 170 человек. Вахтовым методом на Амурском газоперерабатывающем заводе работают машинисты, автослесари, автоэлектрики и механики компании «НИТЭК». 

«НИТЭК» не собирается останавливаться на достигнутом - в планах компании покупка новых единиц техники для работы на федеральных объектах по всей России. До конца февраля компания планирует поставить на завод три крана грузоподъёмностью 70 тонн, а также три автовышки с длиной стрелы 54 метра.