region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

Аренда автовышки на базе КАМАЗ в РФ

Аренда спецтехники по России

Для многих компаний, нуждающихся в услугах спецтехники, покупка автовышки или крана не является рациональным решением – техника и её обслуживание достаточно дорогостоящие. В этих случаях наиболее выгодным решением станет аренда техники.

 Компания «НИТЭК» на протяжении многих лет сдает в аренду автовышки, краны на гусеничной и колесной базе, телескопические погрузчики, экскаваторы и прочую технику. География деятельности компании представлена такими городами, как Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Омск, Свободный (Амурская область), Москва и тд. «НИТЭК» имеет шестнадцать представительств в шести федеральных округах.

Автовышка на базе КАМАЗ.JPG

Автовышки вездеходы КАМАЗ

Арендовать автовышку КАМАЗ

Такая масштабная сеть представительств позволяет компании доставлять спецтехнику до любого региона России максимально оперативно, в сроки, удобные клиенту. Нам важно, чтобы на объекте техника работала без простоев, поэтому автопарк «НИТЭК» – это новые модели, не достигшие трехлетнего возраста. Нулевой пробег и минимальный износ позволяют гарантировать практически полное отсутствие поломок во время работы на объекте. Чтобы быть уверенными в качестве выполняемых работ и хорошем рабочем состоянии техники, на объект с техникой отправляются штатные специалисты «НИТЭК» – автослесарь, автоэлектрик, машинист и главный механик.

Одним из самых пользующихся спросом товаров в нашей компании является автовышка на базе КАМАЗ.


Аренда автовышки на шасси КАМАЗ

Автовышка КАМАЗ, DAEWOO и SCANIA – отличный вариант для проведения высотных работ. Аренда автовышки с люлькой может понадобиться в таких ситуациях, как монтаж облицовки зданий, работы на промышленных объектах, для сферы строительства и электроинфраструктуры. В автопарке «НИТЭК» подобные автогидроподъемники представлены моделями с длиной стрелы от 32 до 75 метров коленчатого и телескопического типа.
Грузоподъемность люльки АГП варьируется от 300 кг до 500 кг – это позволяет поднимать в воздух не только людей, но и необходимые материалы. Боковой вылет от 18 до 34 метров в зависимости от модели. такой вылет дает возможность без переустановки АГП обслуживать одновременно несколько объектов. Среди прочих преимуществ моделей – функциональность, проходимость и прочность. Аренда автовышек 45, 32, 34, 54 и 75 метров – это идеальный вариант для любых высотных работ.

АГП КАМАЗ в нашей компании используются на таких объектах, как строительство шопинг-мола и аэропорта в Хабаровске, Амурский газоперерабатывающий завод, Заполярное НГКМ, Ямал СПГ, а также на нескольких других объектах.
Стоимость услуги аренды автовышки рассчитывается индивидуально и зависит от многих факторов – например, от размера стрелы, грузоподъёмности и срока аренды. Наша компания предоставляет выгодные цены на долгосрочные заказы.

Заказать автовышку в аренду можно связавшись с нашими специалистами по телефону, с помощью электронной почты или формы на сайте.

вышка автомобильная аренда

вышка автомобильная

КАМАЗ вышка

аренда автовышки с люлькой

аренда коленчатой автовышки камаз

Автовышки КАМАЗ на заказ