region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

Автовышка марки Horyong Sky 750

Horyong Sky 750, находящаяся в арсенале нашей компании, установлена на базе шасси Daewoo Novus Ultra

Автовышка марки Horyong Sky 750, находящаяся в арсенале нашей компании, установлена на базе шасси Daewoo Novus Ultra. Автовышка изготовлена из специальной высокопрочной стали, эта спецтехника является образцом надежности: удобство в эксплуатации и оснащенность новейшими высокотехнологичными устройствами делают работу с ней простой и приятной. Важнейшее достоинство автовышки - безопасность. Это качество достигается благодаря безотказной работе электроники: автоматические датчики, предусмотренные производителем, а также различные системы защиты гарантируют вам бесперебойную и надежную работу.


Автовышки 75 метров


Аренда автовышки 75 м. – оправданное вложение денег, так как эта автовышка имеет отличные технические характеристики, которые позволяют использовать данную спецтехнику на крупных строительных площадках. Прочный стальной трос, 2 гидроцилиндра, а также возможность подъема люльки до высоты 75 метров делают автовышку незаменимой для проведения различных высотных работ. Следует отметить, что в базовую комплектацию этой спецтехники входит бортовой компьютер, предназначенный для мониторинга рабочего процесса.


Автовышка Horyong Sky 750 имеет внушительные габариты, и нуждается в регулярном мониторинге состояния. К тому же, стоимость оборудования достаточно высока. Все это делает покупку техники нецелесообразной. Мы предлагаем вам оптимальный вариант - это аренда автовышки 75 м. в нашей компании. Компания нитэк один из лидеров данных услуг в нашем городе. Так как аренда автовышки 75 метров в Нижнем Новгороде сегодня очень актуальна и востребована, мы готовы предложить самые оптимальные условия и гибкую систему скидок для вас. Звоните по телефону +7 (920) 253 94 81  или свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и наши специалисты всегда с радостью ответят на возникшие вопросы.