region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

«НИТЭК» - один из лидеров сферы аренды техники

Информация об основных проектах компании

Наши команды работают на крупнейших проектах по всей России, включая самые масштабные федеральные стройки. Техника «НИТЭК» присутствует на Дальнем Востоке – в частности г. Свободный Амурской области, а также в Санкт-Петербурге, в Нижнем Новгороде, Москве, Омске и Тобольске. Оперативно доставлять спецтехнику до любого региона России помогают представительства копании, расположенные в 13 регионах РФ.

Рассказываем об основных проектах компании:

«НИТЭК» в Амурской области

Амурский Газоперерабатывающий завод – один из ключевых проектов компании «НИТЭК», на котором в данный момент работает более 170 сотрудников компании, а число техники достигает 100 единиц. Среди видов техники «НИТЭК» на АГПЗ краны, телескопические погрузчики и АГП.

«НИТЭК» в Омске

АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ», г. Омск. Техника компании работает на ОНПЗ – Омском нефтеперерабатывающем заводе, одном из крупнейших предприятий нефтепереработки России. На объекте работают автокраны «НИТЭК» разного тоннажа.

Спецтехника в Хабаровске

ТРЦ Броско Молл. Год назад «НИТЭК» присоединилась к строительству шопинг-мола в Хабаровске, который станет крупнейшим в регионе – площадь здания достигает 100 000 квадратных метров. На объекте находятся автовышки компании, которые используются для выполнения наружных монтажных работ. 

Терминал аэропорта. «НИТЭК» принимает участие в строительстве нового терминала площадью в 26 тыс. кв. м., который будет способен обслуживать вплоть до 1200 пассажиров в час. Предварительная сдача аэропорта намечена на осень 2019 года. На объекте работают автовышки компании.

Короткобазные краны в Тобольске

«ЗапСибНефтехим», г. Тобольск, Тюменская обл. В работах на крупнейшем нефтехимическом комбинате задействована следующая техника компании: гусеничные краны тоннажем от 50 до 150 тонн, автокраны короткобазного и внедорожного типа тоннажем от 55 до 120 тонн, а также автогидроподъемники 45 метров.

Спецтехника в Мурманской области

Арктик СПГ-2, Мурманск. Техника «НИТЭК» участвует в строительстве проекта компании «Новатэк» по добыче природного газа и производству сжиженного природного газа. Предприятие будет располагаться на Гыданском полуострове. Запуск первой линии запланирован на 2023 год с последующим поэтапным вводом объекта в 2023 – 2025 годах.

Гусеничный кран в Москве

«Остров мечты», г. Нагатино. Техника нашей компании задействована в строительстве одного из крупнейших в мире парков аттракционов. На объекте находится гусеничный кран компании.

Автовышки в Санкт-Петербурге

ОДК «Лахта Центр». На объекте были задействованы автовышки компании «НИТЭК» с длиной стрелы 75 и 45 метров. Работы на проекте завершены. 

Спецтехника в Новом Уренгое

Заполярное Нефтегазоконденсатное месторождение. Техника компании осуществляли работы на территории Заполярного Нефтегазоконденсатного месторождения. На объекте работали автовышки с высотой подъема до 45 метров, а также автокраны различной грузоподъемности. Работы на проекте завершены. 

Краны в ЯНАО

Ямал-СПГ, порт Сабетта. Компания «НИТЭК» предоставляла технику для проведения работ по строительству одного из крупнейших в России завода по производству сжиженного природного газа. На объекте работали гусеничные и автокраны грузоподъемностью от 50 до 220 тонн, а также автогидроподъемники с высотой подъема до 45 метров. Обслуживанием и эксплуатацией техники занимались сотрудники «НИТЭК». Работы на проекте завершены. 

Узнать про аренду спецтехники в Омске, Москве, Хабаровске, на Дальнем Востоке, а также других регионах РФ можно воспользовавшись любым удобным способом связи, указанным в разделе контакты.

IMG_8396.jpg

1 (621).jpg

DJI_ (29).jpg

IMG_8722.jpg

DSC02857.jpg

DSC02965.jpg