region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

Пять причин использовать новую технику

В сфере аренды спецтехники и грузоперевозок её создает множество составляющих – начиная профессионализмом сотрудников и качеством работы, заканчивая отношением клиентов и представителей сферы к компании. Однако, одним из главных сегментов остается качество и надежность техники, которые напрямую зависят от её состояния.

Одно из основополагающих факторов успеха любой организации – это репутация. В сфере аренды спецтехники и грузоперевозок её создает множество составляющих – начиная профессионализмом сотрудников и качеством работы, заканчивая отношением клиентов и представителей сферы к компании. Однако, одним из главных сегментов остается качество и надежность техники, которые напрямую зависят от её состояния.

«НИТЭК» ценит свой имидж и репутацию – в компании поступление новых моделей тралов, кранов, автовышек, экскаваторов и телескопических погрузчиков происходит каждый месяц. Только за первые недели нового года компания уже получила 6 единиц новой техники – короткобазовых кранов SANY грузоподъемностью 75 и 60 тонн, сошедших с конвейера в последние месяцы 2018 года. Однако, важность использования новой техники не ограничивается репутацией – это целый перечень составляющих, на которые нельзя не обращать внимания. В этой статье будут затронуты основные причины не экономить на технике и использовать только новые, качественные модели.

Только новая техника

Прежде всего, использование техники с минимальным износом – это надежность. «НИТЭК» делает все возможное, чтобы работа техники на объектах была идеальной и бесперебойной. Многолетний опыт показал, что один из лучших способов избежать простоев и поломок техники – регулярно обновлять автопарк и использовать только новую спецтехнику. Такой подход позволяет нам гарантировать идеальное состояние техники, работающей на объектах наших клиентов и перевозящей грузы по всей России.

Новые краны

Передовое оборудование всегда предоставляет новые возможности для работы. Сфера производства спецтехники не стоит на месте, и практически ежемесячно появляются новинки и модификации старых моделей, которые оснащены новыми интересными функциями, позволяющими быстрее или удобнее выполнять тот или иной вид привычных задач. Сотрудники нашей компании пробуют новые модели одними из первых. Мы тестируем и изучаем новые возможности и дополнения техники и предлагаем нашим клиентам самые инновационные решения для работы.

Большая часть техники в собственности компании «НИТЭК» не достигла даже трёхлетнего возраста. Регулярное прохождение сервисного обслуживания, проверки и плановая диагностика помогают поддерживать идеальное состояние техники, а сервис на площадке исключает простоя из-за мелких неполадок, которые могут возникать даже у новых машин.

Не стоит также забывать, что использование новых моделей – это безопасность. Работа со сложной техникой всегда связана с рисками, в особенности если речь идет о такой технике, как, например, автогидроподъёмники. От качества техники в этом случае зависит не только работа, но и человеческие жизни. Новые модели качественные и не требуют ремонта, а сбои во время работы практически исключены. Кроме того, новое оборудование оснащено специальными системами мониторинга и безопасности, которые блокируют элементы потенциально опасные элементы управления – например, попытку выставить слишком большой для того или иного груза вылет.

Пятнадцатилетний опыт компании «НИТЭК» неоднократно доказывал, что только использование новой, надежной техники с минимальным износом может гарантировать отсутствие простоев и бесперебойную, качественную работу.