region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

Грузоперевозки негабаритой спецтехники

Грузоподъёмность наших тралов достигает 130 тонн.

Грузоперевозки негабаритой спецтехники
27.02.2019

Грузоперевозки габаритных и негабаритных грузов - одно из ключевых направлений деятельности «НИТЭК». Уже более 15 лет мы успешно осуществляем транспортировку разных типов грузов на городском, междугороднем и международном уровне, а также по странам СНГ.

Большой выбор полуприцепов в нашем автопарке позволяет подобрать модель, подходящую для того или иного груза. В собственности «НИТЭК» полуприцепы от 9,6+6 метров до 11,5+21 метра. Грузоподъёмность наших тралов достигает 130 тонн. Для грузоперевозок негабаритна и спецтехники мы используем полуприцепы с передним заездом, тралы-вездеходы и тралы с возможностью погрузки «под брюхо». Наша техника обладает раздвижными платформами, высоким уровнем прочности и хорошей проходимостью. Среди дополнительных опций - полноповоротные оси, минимальный угол заезда, повышенная устойчивость и пульт дистанционного управления.

«НИТЭК» использует устойчивую к нагрузкам технику, может без потери качества работать в регионах с тяжелыми дородными и климатическими условиями.

Заказать услуги грузоперевозки, а также уточнить все детали и интересующие вопросы можно с помощью кнопок быстрого действия в нашем профиле Инстаграм, а также через контактные телефоны, указанные на сайте в разделе «контакты».