region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

Грузовой автосервис на территории базы компании «НИТЭК»

Автосервис для грузовых автомобилей и спецтехники, а также автомойка с возможностью обслуживания крупногабаритного транспорта и спецтехники.

Грузовой автосервис на территории базы компании «НИТЭК»
05.02.2019

ГРУЗОВОЙ АВТОСЕРВИС «НИТЭК»

На территории нижегородской базы компании «НИТЭК» функционирует автосервис для грузовых автомобилей и спецтехники, а также автомойка с возможностью обслуживания крупногабаритного транспорта и спецтехники. Наши специалисты помогут вам с выполнением любых видов работ по обслуживанию, диагностике и ремонту.

Диагностика грузовых автомобилей и спецтехники

Наши сотрудники произведут компьютерную диагностику любых систем авто - ДВС, электронных систем, ТНВД, пневмо-систем Wabco и тормозных систем. Развал-схождение и регулировка соотносим в нашем сервисе выполняется на компьютерном стенде Josam.

Ремонт грузовых автомобиле и спецтехники

Мы производим любые виды ремонта, включая ремонт дизельных ДВС, КПП и редукторов, подвески кабин, ходовой части авто, полуприцепов, электронных и тормозных систем, а также ТНВД и топливных форсунок. Специалисты «НИТЭК» смогут оперативно выявить неполадку, устранить её и сделать всё возможное, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем.

Автомойка

Автомойка подойдёт для любых видов транспорта, включая крупногабаритные полуприцепы и спецтехнику.

Большая площадь ремонтной базы позволяет одновременно принимать около 15 единиц техники, а большой опыт наших специалистов позволяет производить любые виды работ качественно и в сжатые сроки. Более подробная информация про возможности и услуги сервиса «НИТЭК» на нашем сайте в разделе «Автосервис».