region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

Машины сервисной службы

Для обслуживания техники на стройках и промышленных предприятиях на этот раз был выбран Renault DUSTER.

Машины сервисной службы
19.02.2019

В начале этой недели ещё две новые машины сервисной службы отправились на объекты. Для обслуживания техники на стройках и промышленных предприятиях на этот раз был выбран Renault DUSTER.

Эта модель - одна из лидеров сегмента внедорожников, достаточно проходимая и способная работать в климатических условиях Дальнего Востока и Крайнего Севера. Вместительный кузов и багажник позволяют перевозить все необходимые инструменты и оборудование для быстрой диагностики и ремонта техники компании. Внедорожные характеристики позволяют Renault DUSTER с лёгкостью передвигаться по бездорожью и работать в тяжелых дорожных условиях. Дорожный просвет 210 мм и большой угол преодоления препятствий позволяет преодолевать сложные преграды и делает машину по-настоящему внедорожной. Готовность к серьезным испытаниям, дополнительная защита, три режима управления и проходимость дают автомобилю возможность работать даже на объектах с начальными этапами строительства.

Использование автомобилей сервисной службы позволяет экономить время заказчика и осуществлять диагностику, обслуживание и небольшие ремонтные работы непосредственно на площадке. В машинах службы сервиса «НИТЭК» есть все необходимое, начиная от оборудования и инструментов, заканчивая запасными частями.

Ранее в качестве машин для службы сервиса «НИТЭК» закупала цельнометаллический фургон Ford Transit и универсал Lada Largus, а также пикап Mitsubishi L200.