region
Нижний Новгород
+7 903 052 00 00 Аренда спецтехники

«НИТЭК» пополнила автопарк шестью единицами новых кранов

В декабре прошедшего года компания приобрела несколько новых короткобазовых кранов SANY

«НИТЭК» пополнила автопарк шестью единицами новых кранов
16.01.2019

В декабре прошедшего года компания приобрела несколько новых короткобазовых кранов SANY. Пневмоколёсный краны-вездеходы идеально подходят для работы в Дальневосточном регионе, благодаря своим техническим характеристикам, дополнительным опциям и повышенной прочности.

Модели этой серии обладают качествами, необходимыми для работы на труднопроходимой местности. Среди основных преимуществ можно выделить отличную проходимость, высокую маневренность, 4 режима рулевого управления, возможность работы в стесненных условиях и возможность перевозки груза подвешенного на стреле - именно это позволяет использовать такие краны там, где другие работать не могут. Каждая из моделей короткобазовых кранов обладает стрелой U-образной формы, двумя грузовыми лебёдками и гуськом.

Среди дополнительных опций можно выделить «Северный пакет» - набор дополнений для работы техники на Крайнем Севере. Он включает в себя подогрев систем крана, обогреватель и двойное уплотнение двери кабины, РТИ для низких температур, морозостойкую сталь, усиленный генератор, а также арктические масла, сказки и антифриз.

Всего компания «НИТЭК» закупила 6 моделей - 4 крана грузоподъёмностью 60 тонн и 2 крана грузоподъёмностью 75 тонн. Длина стрелы модели SRC600 равняется 59 метров, а длина стрелы SRC750 - 61 метр. До этого в собственности «НИТЭК» было 20 короткобазовых кранов.

Несколько кранов уже прибыли на базу компании в город Свободной для дальнейшей работы на Амурском ГПЗ. Узнать технические характеристики, прочитать подробную информацию о моделях, а также оформить технику в аренду можно на сайте компании «НИТЭК», доступным по ссылке в профиле.